Отчет о матче: LA Galaxy Earn 3
ДомДом > Блог > Отчет о матче: LA Galaxy Earn 3

Jun 19, 2024

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (суббота, 26 августа 2023 г.) – Сыграв свою первую игру за 28 дней, «Лос-Анджелес Гэлакси» одержали победу со счетом 3:0 над «Чикаго Файр» в спортивном парке «Дигнити Хэлс» в субботу вечером. Тайлер Бойд, Рики Пуч и Билли Шарп забили голы, а Джонатан Бонд сделал четыре сейва в победе над Чикаго.

Галактика в формеПосле победы над Чикаго «Гэлакси» улучшилась до 4-1-4 (18 матчей за игру, 13 игр за игру) в последних девяти матчах регулярного сезона, сыгранных начиная с 31 мая. Кроме того, «Лос-Анджелес» увеличил свою беспроигрышную серию дома до четырех матчей (3 матча). -0-1; 10 GF, 4 GA), начиная с 21 июня.**

«Лос-Анджелес Гэлакси» против «Чикаго Файр»**Субботний матч стал 55-й за всю историю встреч между «Гэлакси» и «Чикаго Файр» во всех соревнованиях, при этом Лос-Анджелес лидировал в серии 26-20-9. В матче с «Чикаго» «Гэлакси» установила рекорд 23-15-8 в лиге, рекорд 1-3-0 в Открытом Кубке США Ламара Ханта и рекорд 2-2-1 в плей-офф Кубка MLS. В 23 матчах регулярного сезона, сыгранных дома против «Файра», «Гэлакси» установила рекорд 13-6-4. Примечательно, что в 13 матчах регулярного сезона, сыгранных против «Чикаго», начиная с 4 сентября 2010 года, Лос-Анджелес держит непобедимый рекорд 8-0-5.

Дебюты в Лос-Анджелес Гэлакси Четыре игрока дебютировали в «Лос-Анджелес Гэлакси» в матче против «Чикаго». Майя Ёсида и Эдвин Серрильо стартовали и отыграли по 90 минут в победе над Fire. Билли Шарп забил гол в своем дебютном матче вне скамейки запасных, а Майкл Барриос провел девять минут вне скамейки запасных в победном матче против «Чикаго».

Голевые игрыЛос-Анджелес – Тайер Бойд, 29-я минута:Мгновенный удар Дугласа Косты со штрафного в штрафную был направлен Майей Йошидой на Тайлера Бойда, чей удар с залпа с близкого расстояния попал в сетку ворот.

Лос-Анджелес – Рики Пуч (Дуглас Коста), 72-я минута:Подача Дугласа Косты на правый край штрафной нашла Рики Пуига, который пробил правой ногой мимо Криса Брэйди.

Лос-Анджелес – Билли Шарп (пенальти), 90-я минута:После того, как на Даниэле Агирре сфолили в штрафной площади, Билли Шарп реализовал пенальти в левый нижний угол ворот.

Заметки после игры

*Следующая играЗатем «Лос-Анджелес Гэлакси» отправится на встречу с «Сан-Хосе Эртквейкс» в PayPal Park в среду, 30 августа. Матч 30 августа начнется в 19:30 по тихоокеанскому времени и будет транслироваться в прямом эфире по MLS Season Pass на Apple TV.Регулярный сезон MLS 2023 LA Galaxy (6-10-7, 25 очков) против Chicago Fire FC (8-9-8, 32 очка) * суббота, 26 августа 2023 г. – Dignity Health Sports Park (Лос-Анджелес)

Голы за тайм 1 2 ФЛА Гэлакси 1 2 3Чикаго Файр 0 0 0

Сводка очков: Лос-Анджелес: Бойд, 29LA: Пуч (Коста), 72LA: Шарп (пенальти), 90

Краткое описание проступков:CHI: Хименес (внимание), 2CHI: Хименес (второе предупреждение, изгнание), 27CHI: Дин (предупреждение), 89

Составы: Лос-Анджелес: защитник Джонатан Бонд, защитник Калегари, защитник Эрик Завалета (Тони Альфаро, 70), защитник Майя Йошида, защитник Рахим Эдвардс; М. Эдвин Серрильо, М. Ури Роселл (Марк Дельгадо, 81), М. Тайлер Бойд (Дэниел Агирре, 86), М. Рики Пуч ©, М. Дуглас Коста (Майкл Барриос, 81); Ф. Деян Йовелич (Билли Шарп, 70 лет)

Неиспользованные замены: ГК Новак Мичович, защитник Хулиан Од, защитник Кельвин Леердам; М. Диего Фагундес

ВСЕГО УДАРОВ: 19 (Рики Пуч, 5); УДАРЫ В ВОРОТ: 9 (Рики Пуч, Дуглас Коста, 2); ФОЛЫ: 11 (Тайлер Бойд, 3); ОФСИДЫ: 0; УГЛОВЫЕ: 10; ЗНАЕШЬ: 4

CHI: ГК Крис Брэди; Д. Карлос Теран, Д. Рафаэль Сихос ©, Д. Мигель Наварро, Д. Джонатан Дин; М Ф. Кей Камара (Геогиос Куциас, 78)

Неиспользованные замены: ГК Спенсер Ричи, ГК Джеффри Гал, Д. Уятт Омсберг, Д. Арно Суке.